Каталог товаров
Лежак с бортиком Be Nordic Föhr Soft, 80 × 60 см, серый, Trixie 37601
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Be Nordic Fohr Soft, серый
Теплый лежак с бортиками. Удобный заниженный вход. Подушка жестко закреплена. Дно не скользит за счет силиконового напыления. Съемный чехол, который можно стирать в стиральной машине.
Лежак оснащен небольшой ручкой из веревки и украшен логотипом Trixie и названием линейки аксессуаров для животных Be Nordic, часть средств от продажи которых идет на проекты по сохранению морей.
Материал - искусственная ткань с твидовой фактурой и защитным покрытием, поэтому лежак хорошо чистится. Наполнитель из полиуретановых хлопьев защитит питомца от холода и сквозняка. Наполнитель можно стирать вручную при 30?C. Материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак всегда имеет первоначальный внешний вид.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37601 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Ткань с твидовым плетением |
| Материал наполнителя | Полиуретановые хлопья |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4011905376011 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 3.06 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 60 × 25 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |

















