Каталог товаров
Лежак с бортиком Talis, 60 × 50 см, бордо, Trixie 37587
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Talis, бордо
Объемный мягкий лежак с бортиками для собаки. Заниженный фронтальный вход и бортик, украшенный кожаной биркой с названием серии аксессуаров.
Чехол лежака съемный и выполнен из качественного материала с грубым плетением и полиэстеровым покрытием. Для чехла рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре до 40?C.
Флисовый наполнитель хорошо держит тепло, не комкается, не слеживается и не рвется. Наполнитель можно стирать вручную в теплой воде.
Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления.
Купить лежак можно в следующих размерах:
- 60 x 50 см;
- 80 x 60 см;
- 100 x 70 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37587 |
| Цвет | Бордо |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905375878 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.46 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 60 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 50 × 60 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |











