Каталог товаров
Лежак с бортиком Talis, 100 × 70 см, серый, Trixie 37583
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Talis, серый
Теплый лежак с бортиками. Подушка жестко закреплена. Для удобства фронтальный бортик немного занижен. Дно не скользит за счет силиконового напыления.
Материал - прочный текстиль с защитным покрытием, поэтому лежак хорошо чистится. Флисовый наполнитель защитит питомца от холода и сквозняка. Наполнитель можно стирать вручную при 30?C. Материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак долгое время сохраняет первоначальный внешний вид.
Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37583 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589375834 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.98 кг |
| Длина упаковки | 100 см |
| Ширина упаковки | 70 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 100 × 70 × 26 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород |











