Каталог товаров
Лежак с бортиком Talis, 80 × 60 см, серый, Trixie 37582
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Talis, серый
Теплый лежак с бортиками. Подушка жестко закреплена. Для удобства фронтальный бортик немного занижен. Дно не скользит за счет силиконового напыления.
Материал - прочный текстиль с защитным покрытием, поэтому лежак хорошо чистится. Флисовый наполнитель защитит питомца от холода и сквозняка. Наполнитель можно стирать вручную при 30?C. Материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак долгое время сохраняет первоначальный внешний вид.
Выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37582 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589375827 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.12 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 60 × 22 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |











