Каталог товаров
Подстилка c бортиком для защиты мебели от шерсти Nero, 70 × 90 см, серая, Trixie 37577
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка c бортиком для защиты мебели от шерсти Nero
Мягкая теплая подстилка для собак. Защищает мебель от собачьей шерсти и обеспечивает комфорт во время отдыха собаки. Материал - стеганая ткань с защитным покрытием.
Подстилка оснащена мягким валиком со съемным чехлом и флисовым наполнителем. Можно стирать вручную при 30?C. Материалы не боятся частых стирок, поэтому подстилка долгое время сохраняет первоначальный внешний вид.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37577 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 90 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905375779 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.86 кг |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 50 × 13 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |

















