Каталог товаров
Лежак с бортиком Lupo, 100 × 70 см, бежевый, Trixie 37557
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Lupo, бежевый
Теплый лежак с бортиками. Удобный заниженный вход. Подушка жестко закреплена. Дно не скользит за счет силиконового напыления. Съемный чехол, который можно стирать в стиральной машине.
Лежак и украшен логотипом компании Trixie. Материал - ткань с вельветовой фактурой и защитным покрытием, что препятствует быстрому загрязнению. Наполнитель выполнен из прочного объемного флиса и защищает питомца от холода и сквозняка. Наполнитель можно стирать вручную при 30?C. Материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак долгое время сохраняет первоначальный внешний вид.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37557 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905375571 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |





