Лежак Joris, 60 × 50 см, серо-голубой, Trixie 37533
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Joris
Уютный лежак с оригинальной формой бортиков. Оснащен съемным двусторонним матрасиком в чехле и ручкой для удобства перемещения. Основание и бортики имеют флисовый наполнитель.
Дно лежака не скользит, поскольку сделано с напылением силиконовыми каплями. Технология изготовления полиэстеровой ткани делает ее водоотталкивающей. При стирке материалы не дают усадку, не рвутся и не деформируются. Рекомендуется ручная стирка при 30?С.
Выпускается лежак в 2-х размерах: 60 x 50 см и 75 x 60 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ЛЕЖАКА
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37533 |
| Цвет | Голубой Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905375335 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.3 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Длина до 60 см, Для малых пород |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |







