Каталог товаров
Лежак с бортиком Danilo Be Eco, 60 × 50 см, Trixie 37505
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Danilo Be Eco
Теплый мягкий лежак для собак. Имеет высокие объемные бортики и немного заниженный фронтальный вход для удобства питомца. Также с фронтальной стороны расположена небольшая ручка для переноски.
Лежак оборудован двусторонней съемной подушкой, которую можно использовать или стирать отдельно. Кроме этого, отдельно можно стирать в стиральной машине и съемный чехол, выполненный из полиэстеровой ткани.
В качестве наполнителя использован флис, который обеспечивает комфорт и тепло для питомца. Для наполнителя рекомендуется ручная стирка.
Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37505 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974375051 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.93 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 50 × 24 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |











