Каталог товаров
Лежак Nelli, 70 х 60 см, бело-коричневый, Trixie 37501
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Nelli
Мягкий лежак овальной формы для некрупных собак. Невысокие бортики и теплый флисовый наполнитель.
Материал - мягкий нежный плюш. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде. Материалы не выстирываются, не рвутся и не комкаются при стирке.
Выбирая место для лежака, избегайте холодных продуваемых мест, а также не размещайте его под висящими на стенах конструкциями.
Купить лежак этой модели можно в 2-х размерах: 58 х 53 см и 70 х 60 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37501 |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589375018 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Вес с упаковкой | 1.08 кг |
| Длина упаковки | 70 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 70 × 60 × 10 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |



