Лежак с бортиком Pippa 60 x 50 см, бежево-коричневый, Trixie 37497
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Pippa
Уютный прямоугольный лежак для небольших собак. Держит форму и имеет невысокие мягкие бортики с наполнителем из флиса. Лежак оснащен съемным чехлом, который можно стирать отдельно. Матрасик несъемный. Лежак доступен в разных размерах.
Внешняя обивка выполнена из мягкой полиэстеровой ткани с выделкой под искусственную замшу. Внутренняя часть сделана из полиэстера с выделкой под искусственный мех. Наполнитель из прочного теплого флиса. При стирке обивка не дает усадку, не рвется и не деформируется. Рекомендуется ручная или машинная стирка при 30?С. Дно не скользит за счет силиконового напыления и легко чистится.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37497 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная замша, Искусственный мех |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905374970 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.38 кг |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |



