Лежак с бортиком Mimi ø 50 см, серый, Trixie 37487
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Levi
Уютный мягкий лежак для маленьких собак. Хорошо держит форму и имеет объемные бортики с наполнителем из теплого полиэстера. Лежак оснащен съемным чехлом, который можно стирать отдельно. Также он имеет съемный двусторонний матрасик также со съемным чехлом.
Внешняя обивка выполнена из мягкого серого плюша с рисунком. Наполнитель выполнен из прочного полиэстера. При стирке материалы не дают усадку, не рвутся и не деформируются. Для лежака рекомендуется ручная или машинная стирка при 30?С. Дно не скользит за счет силиконового напыления и легко чистится.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37487 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905374871 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.98 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 63 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 63 × 36 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
