Каталог товаров
Плюшевая подстилка Lilly, 70×50 см, Trixie 37483
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плюшевая подстилка Lilly для собак
Мягкая теплая подстилка, которая не только может согреть вашу собаку в холодное время года, но и защитить от шерсти и грязи мебель или сидение автомобиля.
Материал - нежный плюш. Свойства материала позволяют стирать его в стиральной машине при температуре 60?C, при которой уничтожаются пылевые клещи, пыльца и грязь. По этому причине данную модель подстилки используют для особо чувствительных и больных питомцев, включая тех, кто страдает аллергической реакции с разной степенью тяжести.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37483 |
| Цвет | Розовый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974374832 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 24 × 4 × 40 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |



