Каталог товаров
Лежак-пещера Lilly cuddly, 34×22×46 см, ягодный, Trixie 37482
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Lilly cuddly для собак
Очень теплый лежак-пещера для собак декоративных пород. Удобный вход усилен ободом. Основание имеет толстый слой флисового наполнителя, что защищает питомца от холода.
Материал - мягкий плюш с коротким ворсом и защитным покрытием, что обеспечивает его устойчивость к загрязнениям. Лежак разрешается стирать вручную. материалы не меняет свои качества и свойства даже при частых стирках. Наполнитель не рвется, не комкается и не деформируется.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых мест и площадок под висящими на стенах конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37482 |
| Цвет | Розовый |
| Форма лежака | Оригинальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 34×22×46 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974374825 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Вес с упаковкой | 0.292 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 45 × 7 см |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Лежаки для собакЛежаки для животных



