Лежак Be Nordic Föhr, 80×60 см, темно-серый, Trixie 37470
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Be Nordic Fohr для собак
Очень удобный объемный лежак для больших собак. Удобная мягкая конструкция, которая позволяет использовать два вида наполнителя. Для перемещения лежака предусмотрена небольшая ручка, которая выполняет также декоративную функцию. Лежак относится к очень популярной линейке аксессуаров Be Nordic. Дно не скользит по любому покрытию пола независимо от темперамента питомца.
Материал обивки - ткань, в состав которой входят натуральный хлопок и полиэстер. Текстура ткани отчетливо выражена и напоминает грубый холст. Чехол съемный. Разрешается машинная стирка при 40?C. Состав материала наполнителя - поролон и полиэфирный флис. Для него разрешена ручная стирка в теплой воде. Материал не комкается, не рвется и не разрушается даже при частых стирках.
Выбирая место для лежака, избегайте мест со сквозняками и висящими на стенах конструкциями. Модель лежака выпускается в разных размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37470 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер, Хлопок |
| Материал наполнителя | Поролон, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 13 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4057589374707 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 1.946 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 60 × 13 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |













