Лежак Be Nordic Föhr, 100×75 см, темно-серый, Trixie 37461
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Be Nordic Fohr для собак
Очень удобный объемный лежак для больших собак. Оснащен невысоким подголовником, куда собака может положить морду во время отдыха. Для перемещения лежака предусмотрены специальные небольшие ручки, которые выполняют также декоративную функцию. Лежак относится к очень популярной линейке аксессуаров Be Nordic. Дно не скользит по любому покрытию пола независимо от темперамента питомца.
Материал обивки - ткань, содержащая натуральный хлопок и полиэстер. Текстура ткани отчетливо выражена и напоминает грубый холст. Чехол съемный. Разрешается машинная стирка при 40?C. Состав материала наполнителя - поролон и силикон. Для него рекомендуется ручная стирка в теплой воде. Материал не комкается, не рвется и не разрушается даже при частых стирках.
Модель лежака выпускается в разных размерах и в двух цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37461 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер, Хлопок |
| Материал наполнителя | Поролон и силикон |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4057589374615 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 5.166 кг |
| Длина упаковки | 100 см |
| Ширина упаковки | 75 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 100 × 75 × 22 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород |











