Каталог товаров
Лежак с бортиком Be Nordic Föhr, 60 × 50 см, темно-синий, Trixie 37457
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Be Nordic Fohr, темно-синий
Теплый лежак с бортиками. Удобный заниженный вход. Подушка жестко закреплена. Дно не скользит за счет силиконового напыления. Съемный чехол, который можно стирать в стиральной машине.
Лежак оснащен небольшой ручкой из веревки и украшен логотипом Trixie и названием линейки аксессуаров для животных Be Nordic, часть средств от продажи которых идет на проекты по сохранению морей.
Материал - искусственная ткань с фактурой грубого холста с защитным покрытием, поэтому лежак хорошо чистится. Наполнитель из поролоновых хлопьев защитит питомца от холода и сквозняка. Наполнитель можно стирать вручную при 30?C. Материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак долгое время сохраняет первоначальный внешний вид.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37457 |
| Цвет | Темно-синий |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Полиуретановые хлопья, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Размер товара (см) | 60 × 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4047974374573 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 1.945 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 20 × 50 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |



















