Каталог товаров
Лежак с бортиком Be Nordic Amrum, 80 × 60 см, темно-серый, Trixie 37445
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Be Nordic Amrum, темно-серый
Теплый лежак с бортиками. Подушка жестко закреплена. Дно не скользит за счет силиконового напыления. Съемный чехол, который можно стирать в стиральной машине.
Материал - микрофибра с защитным покрытием, поэтому лежак хорошо чистится. Наполнитель из поролоновых хлопьев защитит питомца от холода и сквозняка. Наполнитель можно стирать вручную при 30?C. Материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак долгое время сохраняет первоначальный внешний вид.
Лежак относится к линейке аксессуаров Be Nordic, часть средств от продажи которых идет на проекты по сохранению морей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37445 |
| Цвет | Темно-серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Микрофибра |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4057589374455 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.76 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 60 × 25 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород, Для средних пород |





