Лежак Jolie, 80 × 55 см, бордовый, Trixie 37436
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Jolie для собак
Яркий овальный лежак для собак. Не имеет бортиков, но является очень теплым и высоким за счет объемного полиэстерового наполнителя. Высота в зависимости от размера может быть от 8 до 10 см.
Материал обивки - мягкий искусственный хлопок, украшенный тематическим рисунком в виде собачьих следов. Чехол съемный. Материал прочный и долговечный. Допускается машинная или ручная стирка при 30?С.
Купить лежак можно в разных размерах:
- 60 x 40 см;
- 80 x 55 см;
- 100 x 70 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37436 |
| Цвет | Бордо |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974374368 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 1.14 кг |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |





