Каталог товаров
Круглый лежак Luise для кошек, ø 30 см, Trixie 37430
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Круглый лежак Luise для кошек
Уютный теплый лежак для кошек. Высокие бортики и мягкий матрасик с флисовым наполнителем хорошо сохраняют тепло для питомца, защищая его от прохлады и сквозняков. Лежак можно использовать для котят.
Материал - искусственный войлок с покрытием, которое препятствует его загрязнению. Матрас съемный, с двусторонним чехлом: с одной стороны это мягкая полиэстеровая ткань, с другой - теплый плюш.
Купить лежак для кошки этой модели можно в 2-х размерах: o 30 см и o 40 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37430 |
| Цвет | Антрацит |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Искусственный войлок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589374301 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 37.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 30 × 37.5 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для котят |
| Комплектация | съемный матрас |











