Каталог товаров
Лежак с бортиком Finley, 45 × 35 см, серый, Trixie 37414
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Finley для собак
Лежак с жесткими поролоновыми бортиками. Держит стабильную форму и защищает от сквозняков.
Оснащен двусторонним матрасиком со съемным чехлом, который можно стирать отдельно. Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления.
Материал обивки - искусственный хлопок с полиэстеровым покрытием, которое защищает лежак от быстрого загрязнения. Использованные материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак долгое время сохраняет форму и первоначальный внешний вид.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37474 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589374141 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Комплектация | Съемный матрасик |















