Лежак с бортиком Felia, ø 50 см, темно-серый, Trixie 37392
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Felia, темно-серый
Теплый лежак с изысканным дизайном в насыщенном темно-сером цвете. Вы можете использовать аксессуар, как круглую подстилку без бортика, так и как лежак с бортиком, для чего понадобится всего лишь затянуть шнурок.
Материал обивки - мягкая полиэстеровая ткань с тактильными ощущениями и фактурой хлопка. В качестве наполнителя Использован мягкий флис, который не комкается, не рвется и не сминается даже при частых стирках. Чехол лежака съемный, на молнии, поэтому вы можете стирать его чаще.
Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления. Выпускается в разных цветах и размерах.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых холодных мест, а также мест под висящими на стене конструкциями. Также помните, что собаки любят отдыхать в присутствии хозяев, а кошки больше любят уединение.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37392 |
| Цвет | Темно-серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589373922 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.76 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 50 × 12 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |

















