Лежак с бортиком Tammy ø 70 см, бежево-синий, Trixie 37378
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Лежак с бортиком Love your Pet
Уютный мягкий лежак для маленьких собак. Объемные бортики с наполнителем из мягкого флиса. Матрасик несъемный. Внутренняя обивка лежака сделана из плюша с выделкой под мех.
Внешняя обивка выполнена из мягкой полиэстеровой ткани с тематическим рисунком. Наполнитель сделан из прочного и мягкого флиса. При стирке материалы не дают усадку, не рвутся и не деформируются. Для лежака рекомендуется ручная стирка при 30?С.
Дно лежака легко чистится. Выпускается модель в двух размерах: o 50 см и o 70 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37378 |
| Цвет | Бежевый Синий |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905373782 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.85 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 72 см |
| Высота упаковки | 72 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 72 × 72 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Очень нравится качество и расцветка. Собачке удобно свернуться калачиком и по всем признакам ей очень уютно.
