Ортопедический лежак без бортика Calito Vital, 90×65 см, Trixie 37361
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ортопедический лежак без бортика Calito Vital, серо-песочный
Ортопедический лежак без бортиков для собаки. Большая высота создает питомцу отличную теплоизолирующую подушку, защищая от холодного пола.
Ортопедические свойства лежаку придает вязкоэластичный пенополиуретан с эффектом памяти, использованный в качестве наполнителя. Во время сна позвоночник собаки остается в ровном положении, препятствуя опасным перегибам и зажимам. Этот лежак идеально подходит не только здоровым взрослым питомцам, но и пожилым, больным и подрастающим щенкам, у которых только формируются кости скелета. Обивка матраса двусторонняя.
Обивка лежака выполнена из мягкой искусственной замши. Лежак не имеет бортиков, поэтому, выбирая место для него, избегайте холодных, продуваемых сквозняком мест. Дно лежака не скользит благодаря силиконовому напылению. Чехол можно стирать отдельно, для чего рекомендуется только ручная стирка при температуре не выше 40?C.
Купить ортопедический лежак можно в следующих размерах:
- 70 x 50 см;
- 90 x 65 см;
- 110 x 75 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37361 |
| Цвет | Песочный Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная замша |
| Материал наполнителя | Вязкоэластичный пенополиуретан |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032440692 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Матрас, Мягкое место |
| Вес с упаковкой | 1.97 кг |
| Длина упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 90 см |
| Высота упаковки | 65 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 14 × 90 × 65 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Ортопедический |









