Ортопедический лежак Calito Vital, 80×60 см, серо-синий, Trixie 37355
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ортопедический лежак Calito Vital, серо-синий
Мягкий ортопедический лежак с бортиками для собаки. Использованные материалы гарантируют комфорт и безопасность для здоровья питомца во время сна, а также защитят его от холода.
Ортопедические свойства лежаку придает вязкоэластичный пенополиуретан с эффектом памяти, которым наполнен съемный матрас. Во время сна позвоночник собаки остается в ровном положении, препятствуя опасным перегибам и зажимам. Этот лежак идеально подходит не только здоровым взрослым питомцам, но и пожилым, больным и подрастающим щенкам, у которых только формируются кости скелета. Обивка матраса двусторонняя.
Обивка лежака выполнена из мягкой искусственной замши, а объемные бортики наполнены теплым флисовым наполнителем, который не комкается и не рвется при частых стирках. Дно лежака не скользит благодаря силиконовому напылению. Чехол матраса можно стирать отдельно, для чего рекомендуется только ручная стирка при температуре 40?C.
Купить ортопедический лежак можно в следующих размерах:
- 60 x 50 см;
- 80 x 60 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37355 |
| Цвет | Серый Синий |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная замша |
| Материал наполнителя | Вязкоэластичный пенополиуретан, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032440678 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Матрас, Мягкое место, С бортиком |
| Вес с упаковкой | 2.455 кг |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 60 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 80 × 60 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород, Ортопедический |















