Каталог товаров
Лежак с бортиком Harvey, ø 50 см, бело-розовый, Trixie 37317
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиком Harvey, бело-розовый
Теплый круглый лежак для собаки. Оснащен невысоким бортиком и несъемным матрасиком. Дно не скользит за счет силиконового напыления.
Материал съемного чехла - мягкий плюш с длинным ворсом, который имеет защитное покрытие, препятствующее быстрому загрязнению. Чехол можно стирать отдельно в стиральной машине при температуре 30 градусов.
В качестве наполнителя использован объемный флис, для которого допускается ручная стирка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37317 |
| Цвет | Белый Розовый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974373170 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.94 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 50 × 17 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |







