Каталог товаров
Лежак с бортиками, Nelli, ø 50 см, белый/серо-коричневый, Trixie 37300
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак с бортиками Nelli для собак
Лежак имеет круглую форму. Бортики защищают собаку от холода и сквозняка. Подходит для отдыха маленьких питомцев.
Лежак имеет устойчивую форму за счет плотной набивки из полиэфирного флиса. Материал не сминается, не комкается и выдерживает частые стирки. Матрасик несъемный. Чехол выполнен из мягкого плюша.
Дно не скользит за счет силиконового наполнителя. Рекомендуется ручная стирка при температуре 30°С. Чехол можно постирать в стиральной машине при температуре 40°С. Диаметр 50 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37300 |
| Цвет | Бежевый Серый |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Малый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589373007 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 1.05 кг |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 50 × 50 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |
| Режим стирки | При 40 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Да |













