Каталог товаров
Лежак-подстилка Nelli для собак, 100×70×h4 см, Trixie 37287
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-подстилка Nelli для собак
Мягкий лежак-подстилка без бортиков. Обивка двусторонняя: с одной стороны мягкий теплый плюш, с другой - стеганая ткань. Поверхность лежака можно выбирать в зависимости от температуры воздуха. Плюшевая поверхность будет создавать дополнительное тепло, а ткань - способствовать пассивному охлаждению.
Полиэстеровый наполнитель очень прочный. Независимо от частоты стирок он не комкается и не рвется. Для очистки рекомендуется ручная стирка пи температуре до 40?С. Модель выпускается в разных размерах:
- 60x50?h4 см;
- 80x60?h4 см;
- 100x70?h4 см.
При выборе места для лежака избегайте продуваемых мест и мест под висящими на стенах конструкциях.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37287 |
| Цвет | Белый Тауп |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань, Плюш |
| Материал наполнителя | Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974372876 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.68 кг |
| Длина упаковки | 100 см |
| Ширина упаковки | 70 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 100 × 70 × 3 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород |

















