Каталог товаров
Подстилка Farello для собак, 105 × 75 см, серая, Trixie 37233
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Farello для собак, серая
Теплая стеганая подстилка для собак. Используется для защиты питомца от холода, поскольку имеет поролоновый наполнитель. Украшена логотипом Trixie и относится к линейке аксессуаров для дома Home Edition.
Материал - мягкая и очень прочная ткань. В качестве наполнителя использовать современный поролон, который при частых стирках не сминается и не рвется.
Выпускается в разных цветах и размерах: 75 x 50 см и 105 x 75 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37233 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 75 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974372333 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.76 кг |
| Длина упаковки | 105 см |
| Ширина упаковки | 75 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 105 × 75 × 3 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для средних пород |











