Лежак Scoopy, 98 × 62 см, серый/антрацит, Trixie 37227
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Scoopy для собак
Мягкий объемный лежак для собак. Имеет удобную для отдыха овальную форму и не оснащен бортиками. Удобно брать с собой в путешествия. Съемный чехол застегивается на молнию.
Материал чехла - полиэстер с покрытием из хлопка. Рекомендуется ручная стирка при температуре 30?С. При стирке материал не дает усадку, не рвется и не деформируется. Наполнитель сделан из мягкого флиса высотой 4 см, который также хорошо выдерживает многократные стирки.
Купить лежак для собаки можно в разных размерах:
- 44 x 31 см;
- 54 x 35 см;
- 64 x 41 см;
- 70 x 47 см;
- 77 x 50 см;
- 98 x 62 см.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца не должно быть холодным или продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37227 |
| Цвет | Серый Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Полиэстер, Хлопок |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 62 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905372273 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.46 кг |
| Длина упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 100 см |
| Высота упаковки | 65 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 2 × 100 × 65 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |



