Каталог товаров
Одеяло Kimmy для собак, 200 × 150 см, Trixie 37213
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Одеяло Kimmy для собак, серое
Мягкое одеяло для собак, которое можно использовать как подстилку или защиту мягкой мебели и сидения авто от шерсти.
Материал - нежный плюш. Он выдерживает стирки при температуре 60?C, что уничтожает пылевых клещей, качественно удаляет остатки отмершей шерсти и другие аллергены, которые могут навредить питомцу.
Купить теплое одеяло для собаки в этом цвете можно в разных размерах:
- 70 x 50 см;
- 100 x 75 см;
- 150 x 100 см;
- 200 x 150 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37213 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032437555 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Вес с упаковкой | 0.503 кг |
| Длина упаковки | 28.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 40.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28.5 × 7 × 40.5 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |
