Каталог товаров
Подстилка Barney, 150×100 см, светло-серая/черная, Trixie 37184
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Barney для собак
Мягкое одеяло-подстилка для собак. Используя такую подстилку можно создать для питомца условия для уютного отдыха и одновременно защитить мягкую мебель от шерсти и грязи. Подстилка удобно сворачивается в небольшой рулон и не занимает много места, поэтому идеально подходит для путешествий. Так вы можете сохранить чистыми сиденья автомобиля.
Материал - мягкий флис, украшенный тематическим рисунком. Допускается машинная или ручная стирка при температуре 60?С. При стирке материал не дает усадку, не рвется и не деформируется. Также при такой высокой температуре уничтожаются все бельевые клещи и удаляются остатки отмершей кожи питомца. Это свойство материала подходит для животных, страдающих аллергией.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37184 |
| Цвет | Серый Черный |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974371848 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Вес с упаковкой | 0.36 кг |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 58 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 4 × 58 см |
| Назначение | Для больших пород |
