Каталог товаров
Плюшевая подстилка с игрушкой Cuddly Set, 75 × 50 см, Trixie 37174
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Плюшевая подстилка с игрушкой Cuddly Set для собак
Мягкая тонкая подстилка для собак. В комплекте идет мягкая игрушка, лапки которой выполняют функции фиксации, когда подстилка в свернутом положении.
Подстилку можно использовать для укрывания питомца, если он мерзнет, а также для защиты мягкой мебели и сидений автомобиля от собачьей шерсти.
Подстилку и игрушку можно стирать в стиральной машине, но при разной температуре. Для игрушки рекомендуется температура до 30°C, а вот подстилку можно стирать в более горячей воде - при 60°C. Такая температура убивает пылевых клещей и хорошо удаляет остатки чешуек кожи и пыльцу, поэтому такую подстилку можно использовать для чувствительных животных, склонных к аллергическим реакциям.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37174 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905371740 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Вес с упаковкой | 0.208 кг |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20 × 16 × 30 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Комплектация | Мягкая игрушка |











