Каталог товаров
Лежак-подстилка Bendson Vital, 120 × 80 см, бежевая, Trixie 37147
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-подстилка Bendson Vital, бежевая
Уютный лежак-подстилка для собак. Состоит из съемного чехла на молнии и наполнителя из поролона и вязкоэластичный ППУ с эффектом памяти. Лежак имеет европейский сертификат безопасности.
Обивка выполнена из плюша с покрытием и выделкой под искусственный овечий мех. Дно не скользит за счет использования силиконового напыления.
Покрытие материала делает его более устойчивым к загрязнениям. Для наполнителя рекомендована ручная стирка при температуре до 30°C. Чехол можно стирать в стиральной машине также при температуре 30°C.
Купить бежевый лежак можно в следующих размерах:
- 80 x 55 см;
- 100 x 70 см;
- 120 x 85 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37147 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905371474 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |

















