Подстилка Baily, 60 × 40 cм, серая, Trixie 37128
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Подстилка Baily для собак
Тонкая и теплая подстилка для маленьких пород собак или для щенков. Имеет наполнитель из поролона, который создает дополнительную теплоизоляцию для питомца.
Устойчивость подстилке обеспечивает прорезиненное дно, которое не позволит ей скользить, даже если ваш питомец будет много суетиться и долго укладываться. Верх подстилки обит нежным плюшем с тематической фотопечатью. При стирке материалы не дают усадку, не рвутся и не деформируются.
Допускается машинная или ручная стирка при температуре до 30?С.
ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ПОДСТИЛКИ
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать в обществе своих хозяев, чего не скажешь о кошках, которые ценят уединение. В любом случае место отдыха питомца должно быть теплым и не продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно размещать лежак или подстилку под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37128 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905371283 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Длина упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 40.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 2 × 60 × 40.5 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Длина до 60 см, Для малых пород, Для щенков |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Недорогая и качественная. Хорошо сделан принт, швы ровные, заделанные, поэтому вряд ли что-то расползётся.





