Каталог товаров
Подстилка Paul для собак, 100 × 70 см, бело-синий, Trixie 37109
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Paul для собак, бело-синяя
Мягкая теплая подстилка для собак. Можно использовать для защиты питомца от холода, а также для защиты мебели и автомобильных сидений от собачьей шерсти.
Можно стирать вручную при 30?C. Материалы не боятся частых стирок, поэтому подстилка долгое время сохраняет первоначальный внешний вид.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37109 |
| Цвет | Белый Синий |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Плюш |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 70 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905371092 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.322 кг |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 10 × 41 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Длина более 100 см, Для больших пород |







