Подстилка Patchwork, 70 x 50 см, петроль/фиолетовый, Trixie 37078
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Patchwork, петроль/фиолетовый
Теплая подстилка для собак. Предназначена для использования в жестких и холодных местах. Наполнитель из микрофибры не только делает место отдыха питомца мягким, но и создает дополнительную теплоизоляцию. При этом материал отлично выдерживает частые стирки, не деформируется, не рвется и не комкается.
Для повышения прочности лежака он дополнительно простеган, поэтому будет служить долго. Прочная полиэстеровая ткань украшена тематическими рисунками. При частых стирках не выцветает и н рвется.
Дно не скользит благодаря точечному силиконовому напылению и легко чистится.
Допускается ручная и машинная стирка при 30?С.
ВЫБОР МЕСТА
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать рядом с хозяевами в отличие от кошек, которые любят уединение. Место отдыха должно быть теплым и не продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно ставить лежак под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37078 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Микрофибра |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905370781 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.529 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 69 см |
| Высота упаковки | 52 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 69 × 52 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |



