Подстилка Patchwork, 55 x 40 см, коричневый/бежевый, Trixie 37062
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка Patchwork для собак
Теплая подстилка для собак. Предназначена для использования в жестких и холодных местах. Наполнитель из полиэфирного флиса не только делает место отдыха питомца мягким, но и создает дополнительную теплоизоляцию. При этом материал отлично выдерживает частые стирки, не деформируется, не рвется и не комкается.
Для повышения прочности лежака он дополнительно простеган, поэтому будет служить долго. Прочная жаккардовая ткань украшена тематическими рисунками и при частых стирках не выцветает.
Дно не скользит благодаря точечному силиконовому напылению и легко чистится.
Рекомендуется ручная или машинная стирка при 30?С.
ВЫБОР МЕСТА
Особенность собак заключается в том, что они предпочитают отдыхать рядом с хозяевами в отличие от кошек, которые любят уединение. Место отдыха должно быть теплым и не продуваемым. Чтобы снизить риск случайного травматизма, не нужно ставить лежак под висящими конструкциями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37062 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Жаккардовая ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974370629 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
| Длина упаковки | 6.5 см |
| Ширина упаковки | 54 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 6.5 × 54 × 40 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для малых пород |









