Каталог товаров
Лежак Cosma, 85 × 65 см, тёмно-коричневый/бежевый, Trixie 37054
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Cosma для собак
Большой теплый лежак овальной формы с жесткими бортиками. С фронтальной стороны имеет немного заниженный вход для удобства.
Лежак оборудован двусторонним съемным матрасиком. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде.
Материал обивки - мягкий плюш. Наполнитель сделан из качественного и износоустойчивого поролона, который держит стабильную форму на протяжении всего срока эксплуатации. Дно не скользит, благодаря напылению силиконовыми каплями.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37054 |
| Цвет | Бежевый Коричневый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032370548 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 0.9 кг |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 81 см |
| Высота упаковки | 67 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 81 × 67 см |
| Назначение | Для средних пород |
| Комплектация | Съемный двусторонний матрасик |



