Каталог товаров
Лежак Joey с бортиками, 43×38 см, бежевый, Trixie 37001
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Joey с бортиками для собак
Лежак имеет овальную форму, что позволяет питомцу отдыхать в удобном для него положении. Бортики защищают собаку от холода и сквозняка. Для удобства маленьких питомцев вход немного занижен.
Лежак имеет устойчивую форму за счет поролонового наполнителя, который не сминается, не комкается и не рвется. Также есть съемный двусторонний матрасик с мягкой плюшевой обивкой и флисовым наполнителем.
Дно не скользит за счет силиконового наполнителя. Рекомендуется ручная стирка при температуре 30°С. Размеры лежака: 43x38 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 37001 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 38 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905370019 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных, Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 44 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 37 × 44 см |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Да |
| Комплектация | Съемный матрасик |



