Каталог товаров
Овальный лежак Jiммy, 77×50 см, черный, Trixie 36615
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Овальный лежак Jiммy для собак
Лежак для собак средних пород. Не имеет бортиков, но создает теплоизоляционный слой и делает более теплым место отдыха.
Материал обивки - мягкий плюш и полиэстер. В качестве наполнителя использован полиэфирный флис. Наполнитель не растягивается, не комкается и не разрушается даже при многократных стирках. Верхняя часть обивки украшена тематическим рисунком собачьих лапок. Цвет темный, немаркий. Чехол лежака съемный. Разрешается машинная стирка при 40?C. Наполнитель стирается вручную.
Выбирая место для лежака, избегайте продуваемых мест и площадок, расположенных под висящими на стенах конструкциями.
Модель выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 36615 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Материал обивки | Плюш, Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974366158 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 0.322 кг |
| Длина упаковки | 78 см |
| Ширина упаковки | 51 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 78 × 51 × 3.5 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |







