Каталог товаров
Лежак Leano Vital, 130 × 100 см, оливково-зеленый, Trixie 36589
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Leano Vital, оливково-зеленый
Ортопедический лежак серии Vital. Поддерживает правильное положение позвоночника питомца во время отдыха, поэтому подходит для больных, пожилых и совсем маленьких щенков.
Материал обивки - плотный нейлон с водоотталкивающим покрытием. Очень легко чистится, для чего можно просто потереть поверхность влажной тряпкой. Бортики наполнены поролоном, а в качестве наполнения дна использован вязкоэластичный пенополиуретан высотой 3 см.
Купить ортопедический лежак данной модели можно в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36589 |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Нейлон |
| Материал наполнителя | Вязкоэластичный пенополиуретан, Поролон |
| Вес товара | 3.62 кг |
| Габариты | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589365897 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | С бортиком |
| Вес с упаковкой | 3.62 кг |
| Длина упаковки | 125 см |
| Ширина упаковки | 97 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 125 × 97 × 12 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород, Ортопедический |











