Ортопедический лежак Noah Vital для собак, 60×50 см, Trixie 36515
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
Ортопедический лежак Noah Vital для собак, светло-серый
Мягкий ортопедический лежак для собаки. Материалы гарантируют комфорт и безопасность для здоровья питомца во время сна, обеспечив ему правильное положение.
Ортопедические свойства лежаку придают материалы двухслойного наполнителя: поролон и вязкоэластичный пенополиуретан. Во время сна позвоночник собаки остается в ровном, безопасном положении, препятствуя опасным перегибам и зажимам. Этот лежак идеально подходит не только здоровым взрослым питомцам, но и пожилым, больным и подрастающим щенкам, у которых только формируются кости скелета.
Обивка лежака выполнена из прочного тканого материала. Дно не скользит, благодаря силиконовому напылению. Чехол съемный, на молнии. Его можно стирать в стиральной машине при 30?C. Наполнитель рекомендуется стирать в теплой воде вручную.
Выбирая место для лежака, избегайте холодных продуваемых площадок, а также мест под висящими на сенак конструкциями.
Купить ортопедический лежак можно в следующих размерах:
- 60x50?h15 см,
- 80x60?h15 см,
- 100x70?h20 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36515 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Текстиль |
| Материал наполнителя | Вязкоэластичный пенополиуретан |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Размеры товара (мм) | 60 × 50 × 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905365152 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Ортопедический |
| Предназначено для | Для собак |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |











