Лежак Tonio Vital, 55 × 55 см, петроль, Trixie 36510
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Tonio Vital, петроль
Высокий лежак квадратной формы без бортиков. Лежак ортопедический, обладает эффектом памяти за счет наполнителя из вязкоэластичного пенополиуретана. Материал обеспечивает оптимальное распределение веса животного, принимая эргономичную форму во время его отдыха. Также он обладает теплоизоляционными свойствами, правильно поддерживая тело питомца и обеспечивая его теплом во время отдыха.
Модель принадлежит линейке аксессуаров Vital. Купить лежак рекомендуется для собак, имеющих проблемы с позвоночником, а также для питомцев, страдающих от боли в спине. Обивка выполнена из мягкой стеганой полиэстеровой ткани.
Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления. Лежак со съемным чехлом, который можно стирать в стиральной машине при 40?C. Наполнитель можно постирать вручную при 30?C.
Не размещайте лежаки в продуваемых и очень холодных местах, а также под висящими на стенах конструкциями. Кроме этого, учитывайте, что кошки предпочитают уединение, а собаки любят отдыхать в окружении домочадцев. Купить ортопедический лежак можно в 2-х размерах: 55 x 55 x 15 см и 68 x 68 x 20 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36510 |
| Цвет | Петроль |
| Форма лежака | Квадратная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Вязкоэластичный пенополиуретан |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589365101 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика, Ортопедический |
| Вес с упаковкой | 1.935 кг |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 55 × 22 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |











