Каталог товаров
Лежак Be Nordic Föhr, 80 × 55 см, темно-серый, Trixie 36494
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Be Nordic Fohr для собак, темно-серый
Теплый прямоугольный лежак с ручкой для собак. Обивка - плотная полиэстеровая ткань с фактурой грубого холста. Ткань имеет специальное покрытие против загрязнения.
В качестве наполнителя использован поролон и флис. Наполнитель можно стирать вручную. Съемный чехол можно стирать в стиральной машине при 30?C. Дно не скользит.
Использованные материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак долгое время сохраняет форму и первоначальный внешний вид. Лежак относится к линейке аксессуаров Be Nordic, часть средств от продажи которых идет на проекты по поддержанию морей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36494 |
| Цвет | Темно-серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Поролон, Флис |
| Габариты | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4011905364940 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 1.38 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 55 × 10 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для больших пород, Для средних пород |























