Каталог товаров
Лежак Be Nordic Föhr, 90 × 65 см, темно-синий, Trixie 36491
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Be Nordic Fohr для собак
Теплый лежак-подушка для собак. Обивка - плотная полиэстеровая ткань с фактурой грубого холста. Ткань имеет специальное покрытие против загрязнения.
В качестве наполнителя использованы флисовые и поролоновые хлопья. Наполнитель можно стирать вручную. Съемный чехол можно стирать в стиральной машине при 30?C.
Использованные материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак долгое время сохраняет форму и первоначальный внешний вид. Лежак относится к линейке аксессуаров Be Nordic, часть средств от продажи которых идет на проекты по поддержанию морей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36491 |
| Цвет | Синий |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 14 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Польша |
| EAN CODE | 4057589364913 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 2.16 кг |
| Длина упаковки | 90 см |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 90 × 65 × 13 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |



















