Каталог товаров
Лежак Talis, 110 × 80 см, мятный, Trixie 36486
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак без бортиков Talis, мята
Мягкий теплый лежак без бортиков для собаки. Украшенный кожаной биркой с названием серии аксессуаров.
Чехол лежака съемный, выполнен из качественного материала с грубым плетением и полиэстеровым покрытием. Для чехла рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре до 40?C.
Флисовый наполнитель хорошо держит тепло, не комкается, не слеживается и не рвется. Наполнитель можно стирать вручную в теплой воде.
Дно лежака не скользит за счет силиконового напыления.
Купить лежак можно в следующих размерах:
- 70 x 50 см;
- 90 x 65 см;
- 110 x 80 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36486 |
| Цвет | Мята |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Искусственная ткань |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 80 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589364869 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 3.18 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 80 см |
| Высота упаковки | 110 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 80 × 110 см |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |















