Каталог товаров
Лежак-пещера Paul, ø 30 × 50 см, бело-синий, Trixie 36390
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-пещера Paul для собак
Теплый лежак-пещера для собак. Удобный вход, который всегда держит форму за счет наличия металлического кольца.
Внешняя обивка выполнена из гладкого фактурного плюша. Внутри лежак отделан искусственной овчиной. Лежак держит тепло за счет мягкого объемного флиса.
Использованные материалы не боятся частых стирок, поэтому лежак долгое время сохраняет форму и первоначальный внешний вид. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36390 |
| Цвет | Белый Синий |
| Форма лежака | Оригинальная |
| Материал обивки | Искусственный мех, Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Размер товара (см) | ø 30 × 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589363909 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Пещера |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |











