Каталог товаров
Домик-лежак Farello для кошек, 34×28×41 см, черный, Trixie 36343
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-пещера Farello для кошек
Удобный теплый домик-пещерка для кошек. Овальная форма и большой вход. Внутри съемный двусторонний матрасик с флисовым наполнителем, который можно стирать в стиральной машине.
Внешняя обивка выполнена из прочного текстиля. Домик стабильно держит форму за счет поролонового наполнителя. Дно не скользит за счет силиконового напыления.
Для лежака рекомендуется ручная стирка при температуре 30°С. Материалы в процессе ухода не комкаются, не сминаются и не рвутся. Размеры домика-лежака: 34x28x41 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36343 |
| Цвет | Черный |
| Форма лежака | Овальная |
| Размер животного | Средний |
| Габариты | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589363435 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Предназначено для | Для кошек |
| Вес с упаковкой | 0.48 кг |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 50 × 35 см |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| С бортиком | Да |
| Комплектация | Съемный матрасик |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Лежаки для кошекЛежаки для животных









