Каталог товаров
Лежак-туннель для кошек Nelli, 34 х 23 х 55 см, Trixie 36337
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак-туннель для кошек Nelli
Стильный лежак-туннель для кошек или декоративных маленьких собак. Создает идеальное место для уединения и отдыха.
Выполнен из нежного плюша с коротким ворсом. Подкладка сделана из мягкой ткани. Лежак украшен хвостиком и ушками.
Благодаря вшитому ободку вход стабильно держит форму. Для ухода за таким лежаком рекомендуется ручная стирка в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36337 |
| Цвет | Бежевый |
| Форма лежака | Оригинальная |
| Материал обивки | Плюш, Полиэстер |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905363370 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип лежака | Тоннель |
| Вес с упаковкой | 0.46 кг |
| Длина упаковки | 34 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 34 × 55 × 23 см |
| Назначение | Длина до 60 см |

















