Каталог товаров
Домик-пещера Ferris для кошек, 32×42×32 см, синий, Trixie 36329
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-пещера Ferris для кошек
Удобный теплый домик-пещерка для кошек. Выполнен в виде юрты с треугольным входом. Внутри съемный двусторонний матрасик с флисовым наполнителем, который можно постирать вручную.
Внешняя обивка выполнена из плюша с коротким ворсом. Домик стабильно держит форму за счет поролонового наполнителя.
Рекомендуется ручная стирка. Материалы в процессе ухода не комкаются, не сминаются и не рвутся. Размеры домика-лежака: 32x42x32 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 36329 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Плюш |
| Количество ярусов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 42 см |
| Размер товара (см) | 32×42×32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974363294 |
| Прочие характеристики | |
| Предназначено для | Для кошек |
| Тип когтеточки | Домик |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 46 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 10 × 46 × 35 см |
| Комплектация | Съемный матрасик |



